Лукашенко поздравил христиан Беларуси, празднующих Рождество Христово

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил христиан Беларуси, празднующих Рождество Христово 25 декабря. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу главы государства. "Яркий свет Вифлеемской звезды зовет всех верующих навстречу самому чудесному христианскому празднику. Он наполняет сердце огромной радостью и надеждой, вдохновляет на добрые дела, учит проявлять сострадание и любовь к ближнему", - говорится в поздравлении. Александр Лукашенко отметил, что Рождество - время для искренней молитвы в храме и душевных семейных вечеров, долгожданных детских подарков и осознанной благотворительности, подведения итогов и составления планов на будущее. "Убежден, объединенные верностью к своей родной Беларуси, вместе мы сделаем все возможное, чтобы каждый ее житель чувствовал себя востребованным и счастливым, - подчеркнул Президент. - Желаю вам крепкого здоровья, успехов и оптимизма. Пусть прекрасная атмосфера этих дней станет неисчерпаемым источником духовной силы на предстоящий год" Поздравление Президента Беларуси христианам, празднующим Рождество Христово 25 декабря Христианам Беларуси, празднующим Рождество Христово 25 декабря Дорогие соотечественники! Примите теплые поздравления с Рождеством Христовым. Яркий свет Вифлеемской звезды зовет всех верующих навстречу самому чудесному христианскому празднику. Он наполняет сердце огромной радостью и надеждой, вдохновляет на добрые дела, учит проявлять сострадание и любовь к ближнему. Рождество - время для искренней молитвы в храме и душевных семейных вечеров, долгожданных детских подарков и осознанной благотворительности, подведения итогов и составления планов на будущее. Убежден, объединенные верностью к своей родной Беларуси, вместе мы сделаем все возможное, чтобы каждый ее житель чувствовал себя востребованным и счастливым. Желаю вам крепкого здоровья, успехов и оптимизма. Пусть прекрасная атмосфера этих дней станет неисчерпаемым источником духовной силы на предстоящий год. Александр Лукашенко. Фото: из открытых интернет-источников Читайте также: Президент Беларуси поздравил президента Азербайджана с днем рождения Президент Беларуси поздравил БЕЛТА с 105-летием Лукашенко поздравил Вучича с уверенной победой его коалиции на парламентских выборах в Сербии
25.12.2023 08:00

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил христиан Беларуси, празднующих Рождество Христово 25 декабря. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"Яркий свет Вифлеемской звезды зовет всех верующих навстречу самому чудесному христианскому празднику. Он наполняет сердце огромной радостью и надеждой, вдохновляет на добрые дела, учит проявлять сострадание и любовь к ближнему", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко отметил, что Рождество - время для искренней молитвы в храме и душевных семейных вечеров, долгожданных детских подарков и осознанной благотворительности, подведения итогов и составления планов на будущее.

"Убежден, объединенные верностью к своей родной Беларуси, вместе мы сделаем все возможное, чтобы каждый ее житель чувствовал себя востребованным и счастливым, - подчеркнул Президент. - Желаю вам крепкого здоровья, успехов и оптимизма. Пусть прекрасная атмосфера этих дней станет неисчерпаемым источником духовной силы на предстоящий год"

Поздравление Президента Беларуси христианам, празднующим Рождество Христово 25 декабря

Христианам Беларуси,

празднующим Рождество Христово 25 декабря

Дорогие соотечественники!

Примите теплые поздравления с Рождеством Христовым.

Яркий свет Вифлеемской звезды зовет всех верующих навстречу самому чудесному христианскому празднику. Он наполняет сердце огромной радостью и надеждой, вдохновляет на добрые дела, учит проявлять сострадание и любовь к ближнему.

Рождество - время для искренней молитвы в храме и душевных семейных вечеров, долгожданных детских подарков и осознанной благотворительности, подведения итогов и составления планов на будущее.

Убежден, объединенные верностью к своей родной Беларуси, вместе мы сделаем все возможное, чтобы каждый ее житель чувствовал себя востребованным и счастливым.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов и оптимизма. Пусть прекрасная атмосфера этих дней станет неисчерпаемым источником духовной силы на предстоящий год.

Александр Лукашенко.

Фото: из открытых интернет-источников



Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =