Лукашенко: Пока мы гордимся своими историей, народом и страной, мы свободны

Пока мы гордимся своими историей, народом и страной, мы свободны. Это накануне заявил наш Президент на торжественном собрании по случаю Дня Независимости. Александр Лукашенко затронул самые важные темы: будущее нашей страны, конфликт в Украине и, наконец, провокации со стороны США и западных стран. Посыл белорусского лидера предельно понятен. Мы не хотим воевать, не хотим враждовать. Все, что просит Минск у "партнеров" - не трогайте нас. И мы ответим тем же. Беларусь - независимая страна. И в этом словосочетании сплелись более девяти миллионов голосов. Без преувеличения в эпохальном выступлении глава государства затронул и тему нацизма. "Коричневый волк" был смертельно ранен в 1945, но сегодня в Западной Европе снова слышен его вой. Союзное государство не позволит повторить кровавый путь истории. Читайте также: Скульптуру "Живая память благодарных поколений" открыли в парке Победы Проект АТН "НерушиМЫ" - Бобруйск В мемориальном комплексе "Хатынь" облагородили территорию
03.07.2022 09:12

Пока мы гордимся своими историей, народом и страной, мы свободны. Это накануне заявил наш Президент на торжественном собрании по случаю Дня Независимости.

Александр Лукашенко затронул самые важные темы: будущее нашей страны, конфликт в Украине и, наконец, провокации со стороны США и западных стран.

Посыл белорусского лидера предельно понятен. Мы не хотим воевать, не хотим враждовать. Все, что просит Минск у "партнеров" - не трогайте нас. И мы ответим тем же. Беларусь - независимая страна. И в этом словосочетании сплелись более девяти миллионов голосов.

Без преувеличения в эпохальном выступлении глава государства затронул и тему нацизма. "Коричневый волк" был смертельно ранен в 1945, но сегодня в Западной Европе снова слышен его вой. Союзное государство не позволит повторить кровавый путь истории.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =