Лукашенко направил соболезнование родным и близким народного артиста РСФСР Александра Ширвиндта

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование родным и близким народного артиста РСФСР Александра Ширвиндта, сообщает БЕЛТА. "Он прошел длинный жизненный и профессиональный путь, реализовал себя как талантливый актер и режиссер. Его уникальный творческий дар, самобытный и многогранный талант дарили тепло и положительные эмоции преданным поклонникам. Александр Анатольевич был и останется яркой личностью нашей эпохи", - говорится в соболезновании. Александр Лукашенко подчеркнул, что светлая память об Александре Ширвиндте всегда будет жить в сердцах миллионов белорусов. Фото: БЕЛТА Читайте также: Галерея Савицкого, Белгосфилармония, Национальный художественный музей - куда сходить в Минске На открытие "Международного квартала" приглашает Минская международная книжная выставка-ярмарка В выставочных залах Музея истории города Минска представлена ретроколлекция свадебной моды и культуры
16.03.2024 12:53

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование родным и близким народного артиста РСФСР Александра Ширвиндта, сообщает БЕЛТА.

"Он прошел длинный жизненный и профессиональный путь, реализовал себя как талантливый актер и режиссер. Его уникальный творческий дар, самобытный и многогранный талант дарили тепло и положительные эмоции преданным поклонникам. Александр Анатольевич был и останется яркой личностью нашей эпохи", - говорится в соболезновании.

Александр Лукашенко подчеркнул, что светлая память об Александре Ширвиндте всегда будет жить в сердцах миллионов белорусов.

Фото: БЕЛТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =