Кипр отмечает День независимости - А. Лукашенко поздравил президента республики с праздником

Сегодня Кипр отмечает  День независимости. Суверенитет республика получила 16 августа 1960 года, однако государственный праздник для удобства здесь отмечают 1 октября, когда спадает летняя жара и заканчивается сезон отпусков. С Днем независимости президента Республики Кипр поздравил Александр Лукашенко. Белорусский лидер выразил уверенность в дальнейшем развитии взаимодействия с Кипром по широкому спектру направлений, который включает  инвестиционные проекты и торговые связи, гуманитарные и региональные контакты, туризм, а также сотрудничество на международных площадках. Читайте также: А. Лукашенко: За 72 года Китай добился поистине великих достижений и в настоящее время выходит на качественно новый этап развития ЧП на севере Индии: из-за оползня обрушилось семиэтажное здание В Швейцарии проходят акции протеста против COVID-ограничений
01.10.2021 12:00

Сегодня Кипр отмечает  День независимости.

Суверенитет республика получила 16 августа 1960 года, однако государственный праздник для удобства здесь отмечают 1 октября, когда спадает летняя жара и заканчивается сезон отпусков.
С Днем независимости президента Республики Кипр поздравил Александр Лукашенко. Белорусский лидер выразил уверенность в дальнейшем развитии взаимодействия с Кипром по широкому спектру направлений, который включает  инвестиционные проекты и торговые связи, гуманитарные и региональные контакты, туризм, а также сотрудничество на международных площадках.



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =