Кадровые решения Лукашенко: в Минстройархитектуры и Минюсте новые заместители министров

Новые заместители министров придут в Министерство юстиции и Министерство архитектуры и строительства. Их назначение согласовал Президент Беларуси Александр Лукашенко, сообщает БелТА. Дмитрий Костюкевич согласован на должность заместителя министра юстиции. Сюда он перейдет из Администрации Президента Республики Беларусь, где работал начальником управления законодательства в сферах государственного строительства и международных отношений главного государственно-правового управления. На должность заместителя министра архитектуры и строительства согласован Александр Балашенко, который до настоящего времени работал первым зампредседателя комитета по архитектуре и строительству Могилевского облисполкома. Глава государства также согласовал назначение Елены Моргуновой первым зампредседателя Государственного комитета по стандартизации. Фото:БелТА Читайте также: Боровик: Заявления Меркель и Порошенко - это попытка следовать трендам, попытка понравиться прессе Малек Дудаков: Заявления Меркель - это попытка немножко оправдаться перед Западом Вучич о заявлениях Меркель и Порошенко о Минских соглашениях: Для меня это ясный сигнал - кому нельзя верить
12.12.2022 12:00

Новые заместители министров придут в Министерство юстиции и Министерство архитектуры и строительства. Их назначение согласовал Президент Беларуси Александр Лукашенко, сообщает БелТА.

Дмитрий Костюкевич согласован на должность заместителя министра юстиции. Сюда он перейдет из Администрации Президента Республики Беларусь, где работал начальником управления законодательства в сферах государственного строительства и международных отношений главного государственно-правового управления.

На должность заместителя министра архитектуры и строительства согласован Александр Балашенко, который до настоящего времени работал первым зампредседателя комитета по архитектуре и строительству Могилевского облисполкома.

Глава государства также согласовал назначение Елены Моргуновой первым зампредседателя Государственного комитета по стандартизации.

Фото:БелТА


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =