"Это надолго" - Лукашенко об идеологическом противостоянии с Западом

Идеологическое противостояние по линии Запад - Восток не ослабеет даже после того, как замолчат пушки. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил в Кремле на заседании Высшего государственного совета Союзного государства, сообщает БЕЛТА. "Мы не имеем права проиграть битву за умы и сердца наших граждан на печатных, теле-, радио-, цифровых полях сражений", - подчеркнул белорусский лидер. "Идеологическое противостояние по линии Запад - Восток не ослабеет даже после того, как замолчат пушки. Это - надолго", - уверен Президент Беларуси.  Читайте также: Лукашенко: Ядерное оружие надо в течение буквально некоторого времени свезти в одну кучу и уничтожить О проведении совместной с Россией операции по задержанию террориста рассказал Лукашенко в Кремле Поняли, что они нам не друзья, надо делать самим - Лукашенко о Западе и импортозамещении
06.04.2023 15:09

Идеологическое противостояние по линии Запад - Восток не ослабеет даже после того, как замолчат пушки. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил в Кремле на заседании Высшего государственного совета Союзного государства, сообщает БЕЛТА.

"Мы не имеем права проиграть битву за умы и сердца наших граждан на печатных, теле-, радио-, цифровых полях сражений", - подчеркнул белорусский лидер.

"Идеологическое противостояние по линии Запад - Восток не ослабеет даже после того, как замолчат пушки. Это - надолго", - уверен Президент Беларуси.


 Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =