Другой взгляд на рабочую неделю Президента Беларуси, эксклюзивные интервью и кулуары совещаний - 10 марта в новой рубрике "Время Первого"

Абсолютный эксклюзив! Смотрите в воскресенье, 10 марта, в "Главном эфире" новую рубрику "Время Первого". Другой взгляд на рабочую неделю главы государства. Эксклюзивные интервью гостей Дворца Независимости, кулуары совещаний и команда, которая работает рядом с Президентом. Никаких постановочных кадров - репортеры АТН покажут все как есть! Во сколько начинается рабочий день Первого? Заглянут в предстоящий график Александра Лукашенко. Когда Первый поздравил первым с 8 Марта! Расскажут про "тираж" самой знаменитой открытки страны. У каких президентских мероприятий есть "репетиция"? А еще поделятся секретным рецептом "Бацькавай булкі". Смотрите новую рубрику "Время Первого" в воскресенье, 10 марта, в "Главном эфире" на "Беларусь 1" в 21:00. Читайте также: Лукашенко назначил Александра Егорова заместителем главы Администрации Президента Александр Лукашенко всегда поддерживает белорусок в благих делах Президент Беларуси обсудил с Натальей Кочановой формирование Совета Республики
09.03.2024 15:00

Абсолютный эксклюзив! Смотрите в воскресенье, 10 марта, в "Главном эфире" новую рубрику "Время Первого".

Другой взгляд на рабочую неделю главы государства. Эксклюзивные интервью гостей Дворца Независимости, кулуары совещаний и команда, которая работает рядом с Президентом. Никаких постановочных кадров - репортеры АТН покажут все как есть!

  • Во сколько начинается рабочий день Первого?

  • Заглянут в предстоящий график Александра Лукашенко.

  • Когда Первый поздравил первым с 8 Марта! Расскажут про "тираж" самой знаменитой открытки страны.

  • У каких президентских мероприятий есть "репетиция"?

  • А еще поделятся секретным рецептом "Бацькавай булкі".

Смотрите новую рубрику "Время Первого" в воскресенье, 10 марта, в "Главном эфире" на "Беларусь 1" в 21:00.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =