До Обращения Президента остается меньше часа

Из Дома правительства Сергей Гусаченко (прямое включение). Параллельно с коллегой, Алексеем Адашкиным, который в Овальном зале следит за приготовлениями, наша мобильная студия расположилась в фойе Дома правительства. Здесь мы продолжаем обсуждать грядущее Послание белорусского лидера. Очередной гость — председатель Республиканской партии труда и справедливости Василий Заднепряный. Мы продолжаем работу. До выступления Президента остается уже менее часа. Сразу по завершении Послания его особенности и основные моменты также обсудим здесь.
21.04.2016 10:10

Из Дома правительства Сергей Гусаченко (прямое включение). Параллельно с коллегой, Алексеем Адашкиным, который в Овальном зале следит за приготовлениями, наша мобильная студия расположилась в фойе Дома правительства. Здесь мы продолжаем обсуждать грядущее Послание белорусского лидера. Очередной гость — председатель Республиканской партии труда и справедливости Василий Заднепряный.

Мы продолжаем работу. До выступления Президента остается уже менее часа. Сразу по завершении Послания его особенности и основные моменты также обсудим здесь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =