Белорусские лыжники и биатлонисты должны готовиться к соревнованиям у себя дома, а не за рубежом

Такую задачу поставил сегодня Глава государства Александр Лукашенко во время посещения Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи». Президент ознакомился с обновленными административным зданием и сервисными кабинками для обработки лыж. Особый интерес у Главы государства вызвала лыжероллерная трасса. Александр Лукашенко стал на лыжи, чтобы лично опробовать ее. Уже через несколько дней в Раубичах пройдет чемпионат мира по биатлону среди юниоров. Начинающие спортсмены из 42 стран разыграют медали в четырех видах олимпийской программы: индивидуальная гонка, спринт, гонка преследования и эстафета. Белорусскую команду на первенстве представят 20 юных биатлонистов. 
13.02.2015 15:01

Такую задачу поставил сегодня Глава государства Александр Лукашенко во время посещения Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи». Президент ознакомился с обновленными административным зданием и сервисными кабинками для обработки лыж. Особый интерес у Главы государства вызвала лыжероллерная трасса. Александр Лукашенко стал на лыжи, чтобы лично опробовать ее.

Уже через несколько дней в Раубичах пройдет чемпионат мира по биатлону среди юниоров. Начинающие спортсмены из 42 стран разыграют медали в четырех видах олимпийской программы: индивидуальная гонка, спринт, гонка преследования и эстафета. Белорусскую команду на первенстве представят 20 юных биатлонистов. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =