Беларуси необходимо создавать мобильную армию, оснащенную эффективным вооружением

Об этом сегодня заявил Глава государства, посещая предприятия оборонного сектора в Борисове. Александр Лукашенко поручил создать в стране собственный зенитно-ракетный комплекс, не уступающий по характеристикам ЗРК С-300. Первой точкой посещения Президента стал 2566-й завод по ремонту радиоэлектронного вооружения. Все подробности у нашего корреспондента Андрея Кривошеева (видео).Сегодня же Александр Лукашенко посетил 140-й ремонтный завод и поставил задачу создать отечественную бронемашину. Затем Глава государства пообщался с трудовыми коллективами обоих предприятий.
24.06.2014 15:02

Об этом сегодня заявил Глава государства, посещая предприятия оборонного сектора в Борисове.

Об этом сегодня заявил Глава государства, посещая предприятия оборонного сектора в Борисове. Александр Лукашенко поручил создать в стране собственный зенитно-ракетный комплекс, не уступающий по характеристикам ЗРК С-300. Первой точкой посещения Президента стал 2566-й завод по ремонту радиоэлектронного вооружения. Все подробности у нашего корреспондента Андрея Кривошеева (видео).

Сегодня же Александр Лукашенко посетил 140-й ремонтный завод и поставил задачу создать отечественную бронемашину. Затем Глава государства пообщался с трудовыми коллективами обоих предприятий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =