Александр Лукашенко встретился с членами национальной команды по биатлону

Главное спортивное событие зимы… Накануне был дан старт Олимпийским играм в Сочи. И сегодня спортсмены вступили в борьбу за медали. Утром Президент Беларуси Александр Лукашенко встретился здесь с членами национальной команды по биатлону.Во время чаепития тренеры и спортсмены поделились впечатлениями о трассе, на которой пройдут соревнования, и о своей подготовке к ним. Александр Лукашенко пожелал спортсменам удачи на предстоящих стартах. После Глава государства посетил тренировку белорусских биатлонисток, которые уже завтра поборются за медали в спринте, а также понаблюдал за ходом тренировочного процесса. Всего в сборной команде по биатлону 10 спортсменов - 5 мужчин и 5 женщин.
08.02.2014 15:07

Главное спортивное событие зимы.


Главное спортивное событие зимы… Накануне был дан старт Олимпийским играм в Сочи. И сегодня спортсмены вступили в борьбу за медали. Утром Президент Беларуси Александр Лукашенко встретился здесь с членами национальной команды по биатлону.


Во время чаепития тренеры и спортсмены поделились впечатлениями о трассе, на которой пройдут соревнования, и о своей подготовке к ним. Александр Лукашенко пожелал спортсменам удачи на предстоящих стартах. После Глава государства посетил тренировку белорусских биатлонисток, которые уже завтра поборются за медали в спринте, а также понаблюдал за ходом тренировочного процесса. Всего в сборной команде по биатлону 10 спортсменов - 5 мужчин и 5 женщин.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =