Александр Лукашенко во Дворце Независимости принял верительные грамоты послов зарубежных государств

Беларусь готова обеспечивать представителям зарубежных стран благоприятные условия для реализации конструктивных идей и предложений. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил накануне, принимая верительные грамоты послов зарубежных государств. Во Дворце Независимости собрались 12 представителей стран Европы, Азии и Африки. Этот год знаменателен тем, что в Минске пройдет сессия Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. По словам Главы государства, у Беларуси появились новые возможности для более широкого вовлечения государства в европейские интеграционные процессы. Этот год для белорусской дипломатии особенный. Большинство дипотношений Беларусь установила 25 лет назад. И эти четверть века - серьезный фундамент и для политики, и для экономики. Президент Беларуси пожелал послам успехов в выполнении высокой дипломатической миссии, а также интересной и плодотворной работы на благо государств и народов.
03.05.2017 07:01

Беларусь готова обеспечивать представителям зарубежных стран благоприятные условия для реализации конструктивных идей и предложений.

Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил накануне, принимая верительные грамоты послов зарубежных государств. Во Дворце Независимости собрались 12 представителей стран Европы, Азии и Африки. Этот год знаменателен тем, что в Минске пройдет сессия Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. По словам Главы государства, у Беларуси появились новые возможности для более широкого вовлечения государства в европейские интеграционные процессы.

Этот год для белорусской дипломатии особенный. Большинство дипотношений Беларусь установила 25 лет назад. И эти четверть века - серьезный фундамент и для политики, и для экономики. Президент Беларуси пожелал послам успехов в выполнении высокой дипломатической миссии, а также интересной и плодотворной работы на благо государств и народов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =