Александр Лукашенко в Витебске сегодня представит нового губернатора

Сегодня Президент работает в Витебске, где представит нового губернатора Александра Субботина и встретится с активом региона. Первой темой на встрече Лукашенко с активом Витебской области стала эпидситуация. "Каких-то больших проблем нет. Идет на спад. В последнее время началось увеличение больных гриппом. Что касается COVID-19, на сегодняшний момент у нас все под контролем, вопросов нет", - сказал зампредседателя облисполкома Владимир Пенин. Он также доложил о работе сферы социального обслуживания. Курирующий социальную сферу заместитель председателя Витебского облисполкома Владимир Пенин во время встречи Президента с активом области:  ⇒ заболеваемость COVID-19 идет на спад, число заболевших составляет 25 % от пика последней волны. ⇒ первым компонентом вакцины привито 43 % населения, ожидается, что до конца года их число вырастет до 50 %. Александр Лукашенко на встрече с активом Витебской области поручил определиться с будущим сельских библиотек. Говоря о сфере культуры, Александр Лукашенко поинтересовался, какие зарплаты у работников отрасли. Как доложили Президенту, самые низкие в библиотеках, в школах искусств. "Надо заняться этой проблемой. У нас, наверное, и на селе как были библиотеки, так и остались. То же самое и в районных центрах: надо посмотреть",  - отметил глава государства. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда    Читайте также: Александр Лукашенко: Впереди у нас непростые времена, мы должны сплотиться и идти вперед Президент встретился с активом Могилевской области и представил нового губернатора В Беларуси новый глава ЦИК - кадровый день у Александра Лукашенко
15.12.2021 11:55
Сегодня Президент работает в Витебске, где представит нового губернатора Александра Субботина и встретится с активом региона. Первой темой на встрече Лукашенко с активом Витебской области стала эпидситуация.

"Каких-то больших проблем нет. Идет на спад. В последнее время началось увеличение больных гриппом. Что касается COVID-19, на сегодняшний момент у нас все под контролем, вопросов нет", - сказал зампредседателя облисполкома Владимир Пенин. Он также доложил о работе сферы социального обслуживания.

Курирующий социальную сферу заместитель председателя Витебского облисполкома Владимир Пенин во время встречи Президента с активом области: 

⇒ заболеваемость COVID-19 идет на спад, число заболевших составляет 25 % от пика последней волны.
⇒ первым компонентом вакцины привито 43 % населения, ожидается, что до конца года их число вырастет до 50 %.

Александр Лукашенко на встрече с активом Витебской области поручил определиться с будущим сельских библиотек.

Говоря о сфере культуры, Александр Лукашенко поинтересовался, какие зарплаты у работников отрасли. Как доложили Президенту, самые низкие в библиотеках, в школах искусств.

"Надо заняться этой проблемой. У нас, наверное, и на селе как были библиотеки, так и остались. То же самое и в районных центрах: надо посмотреть",  - отметил глава государства.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда   


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =