Александр Лукашенко: Суверенитету Беларуси могут угрожать только трудности в экономике

Суверенитету Беларуси могут угрожать только трудности в экономике. Об этом накануне Александр Лукашенко заявил в большом интервью главному редактору радио "Эхо Москвы". В течение двух часов шел разговор без купюр о белорусско-российских отношениях, безопасности, внешней политике, а также информационных войнах. Разумеется, самой актуальной темой стало разъяснение всех деталей белорусской позиции по интеграции в рамках Союзного государства. Прозвучал откровенный ответ белорусского лидера на попытки политизировать сближение экономик Беларуси и России. Позиция принципиальная: суверенитет не разменная монета, а попытки будоражить общество громкими заголовками идут во вред интеграции. Интервью Президента главному редактору радиостанции "Эхо Москвы" Вышедшая днем на радио "Эхо Москвы" звуковая версия интервью с белорусским лидером вызвала большой интерес и обсуждение в российском интернете. Ответы Александра Лукашенко были разобраны медиапространством на цитаты. Это в очередной раз подтвердило, насколько актуальна и важна повестка белорусско-российских отношений.
25.12.2019 09:10
Суверенитету Беларуси могут угрожать только трудности в экономике. Об этом накануне Александр Лукашенко заявил в большом интервью главному редактору радио "Эхо Москвы".

В течение двух часов шел разговор без купюр о белорусско-российских отношениях, безопасности, внешней политике, а также информационных войнах. Разумеется, самой актуальной темой стало разъяснение всех деталей белорусской позиции по интеграции в рамках Союзного государства. Прозвучал откровенный ответ белорусского лидера на попытки политизировать сближение экономик Беларуси и России. Позиция принципиальная: суверенитет не разменная монета, а попытки будоражить общество громкими заголовками идут во вред интеграции.

Интервью Президента главному редактору радиостанции "Эхо Москвы"


Вышедшая днем на радио "Эхо Москвы" звуковая версия интервью с белорусским лидером вызвала большой интерес и обсуждение в российском интернете. Ответы Александра Лукашенко были разобраны медиапространством на цитаты. Это в очередной раз подтвердило, насколько актуальна и важна повестка белорусско-российских отношений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =