Александр Лукашенко провел переговоры с президентом Молдовы Николаем Тимофти

Сегодня начался двухдневный официальный визит Президента Беларуси Александра Лукашенко в Молдову. Белорусский лидер посещает Кишинев по приглашению Николая ТимОфти. Борт номер один приземлился в аэропорту Кишинева.У госрезиденции белорусского лидера приветствовал его молдавский коллега. Президентам по местной традиции предложили по бокалу вина, а затем Александру Лукашенко подали хлеб-соль. После принятия рапорта начальника роты почетного караула Президент Беларуси приветствовал военнослужащих караула, а также представил своему коллеге членов белорусской делегации. По окончании церемонии официальной встречи Главы белорусского государства президенты направились на переговоры в формате один на один.В эти минуты мои коллеги готовят большой репортаж. Подробности официального визита Президента Александра Лукашенко в Молдову смотрите в 21 час на информационном канале Панорама.
24.09.2014 19:01

Сегодня начался двухдневный официальный визит Президента Беларуси Александра Лукашенко в Молдову.

Сегодня начался двухдневный официальный визит Президента Беларуси Александра Лукашенко в Молдову. Белорусский лидер посещает Кишинев по приглашению Николая ТимОфти. Борт номер один приземлился в аэропорту Кишинева.

У госрезиденции белорусского лидера приветствовал его молдавский коллега. Президентам по местной традиции предложили по бокалу вина, а затем Александру Лукашенко подали хлеб-соль. После принятия рапорта начальника роты почетного караула Президент Беларуси приветствовал военнослужащих караула, а также представил своему коллеге членов белорусской делегации. По окончании церемонии официальной встречи Главы белорусского государства президенты направились на переговоры в формате один на один.

В эти минуты мои коллеги готовят большой репортаж. Подробности официального визита Президента Александра Лукашенко в Молдову смотрите в 21 час на информационном канале Панорама.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =