Александр Лукашенко представил 11 новых руководителей разных уровней

Управленцы сменились в райисполкомах, высших учебных заведениях и нескольких министерствах. В частности, новые руководители в Копыльском, Мядельском, Дрибинском и Чериковском райисполкомах. Президент также согласовал назначение глав Ленинского района Бреста, Заводского и Советского районов Минска. Экономика, внешняя политика, развитие социальной сферы, а также состояние сельского хозяйства и готовность к весенним полевым работам - эти темы стали главными во время разговора Главы государства с представителями местных властей. Кадровые изменения затронули и дипломатическое ведомство. Александр Лукашенко дал согласие на назначение Евгения Шестакова на пост заместителя министра иностранных дел. Олега Иванова Президент назначил послом Беларуси в Таджикистане и в Афганистане по совместительству.
04.03.2016 07:01

Управленцы сменились в райисполкомах, высших учебных заведениях и нескольких министерствах.

В частности, новые руководители в Копыльском, Мядельском, Дрибинском и Чериковском райисполкомах. Президент также согласовал назначение глав Ленинского района Бреста, Заводского и Советского районов Минска. Экономика, внешняя политика, развитие социальной сферы, а также состояние сельского хозяйства и готовность к весенним полевым работам - эти темы стали главными во время разговора Главы государства с представителями местных властей.

Кадровые изменения затронули и дипломатическое ведомство. Александр Лукашенко дал согласие на назначение Евгения Шестакова на пост заместителя министра иностранных дел. Олега Иванова Президент назначил послом Беларуси в Таджикистане и в Афганистане по совместительству.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =