Александр Лукашенко поздравил тяжелоатлета Вадима Стрельцова

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил тяжелоатлета Вадима Стрельцова с завоеванием серебряной медали на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. "Это достойный ответ на все сомнения в отношении конкурентоспособности белорусской тяжелой атлетики на данном этапе, - отметил Глава государства. - Устояв под натиском неимоверного психологического давления в условиях жесткой конкуренции со стороны соперников, ты проявил высокое спортивное мастерство, характер и волю к победе". "Спасибо тебе за этот успех, который вселил уверенность в перспективах развития тяжелой атлетики в Беларуси", - подчеркнул Александр Лукашенко. Президент пожелал Вадиму Стрельцову и всему составу национальной команды Беларуси по тяжелой атлетике крепкого здоровья, счастья и новых ярких побед.
14.08.2016 12:07

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил тяжелоатлета Вадима Стрельцова с завоеванием серебряной медали на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

"Это достойный ответ на все сомнения в отношении конкурентоспособности белорусской тяжелой атлетики на данном этапе, - отметил Глава государства. - Устояв под натиском неимоверного психологического давления в условиях жесткой конкуренции со стороны соперников, ты проявил высокое спортивное мастерство, характер и волю к победе".

"Спасибо тебе за этот успех, который вселил уверенность в перспективах развития тяжелой атлетики в Беларуси", - подчеркнул Александр Лукашенко.

Президент пожелал Вадиму Стрельцову и всему составу национальной команды Беларуси по тяжелой атлетике крепкого здоровья, счастья и новых ярких побед.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =