Александр Лукашенко поздравил суворовцев

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил ветеранов, выпускников, командование, офицерско-преподавательский состав, воспитанников Минского суворовского военного училища с 60-летним юбилеем этого учебного заведения.Глава государства обратил внимание на славную историю воспитания здесь патриотов Отечества. В их числе военачальники, известные государственные деятели, талантливые творческие работники, выдающиеся спортсмены.Высокий профессиональный уровень офицеров и преподавателей позволяет формировать мировоззрение суворовцев, воспитывать чувство гордости за историческое наследие и современные достижения Беларуси, вложить в детские души любовь к своей Родине и ответственность за ее судьбу, - говорится в поздравлении.Суворовцы всегда служили примером высокой культуры, благородства, долга и чести, отличной учебы и прекрасной физической подготовки. Их отличает упорство и настойчивость в овладении знаниями, стремление занять достойное место в рядах защитников Отечества, - отметил Президент.
06.11.2013 10:00

Александр Лукашенко поздравил преподавательский состав, ветеранов, выпускников и воспитанников Минского суворовского военного училища.

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил ветеранов, выпускников, командование, офицерско-преподавательский состав, воспитанников Минского суворовского военного училища с 60-летним юбилеем этого учебного заведения.


Глава государства обратил внимание на славную историю воспитания здесь патриотов Отечества. В их числе военачальники, известные государственные деятели, талантливые творческие работники, выдающиеся спортсмены.


Высокий профессиональный уровень офицеров и преподавателей позволяет формировать мировоззрение суворовцев, воспитывать чувство гордости за историческое наследие и современные достижения Беларуси, вложить в детские души любовь к своей Родине и ответственность за ее судьбу, - говорится в поздравлении.


Суворовцы всегда служили примером высокой культуры, благородства, долга и чести, отличной учебы и прекрасной физической подготовки. Их отличает упорство и настойчивость в овладении знаниями, стремление занять достойное место в рядах защитников Отечества, - отметил Президент.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =