Александр Лукашенко поздравил с юбилеем Эдиту Пьеху

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил с юбилеем народную артистку СССР Эдиту Пьеху. "Благодаря яркой индивидуальности и искренней любви к музыке Вы завоевали сердца миллионов поклонников, а песни в Вашем исполнении вошли в золотой фонд советской и российской эстрады", - говорится в поздравлении. Глава государства отметил, что в Беларуси Эдиту Пьеху знают как талантливую и обаятельную певицу, обладающую безупречным музыкальным вкусом, высоким уровнем сценического мастерства. "Уверен, Ваше творчество и далее будет дарить зрителям радость и прекрасное настроение, содействовать укреплению дружбы между нашими странами на ниве культуры и искусства", - подчеркнул Александр Лукашенко.
31.07.2017 14:00

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил с юбилеем народную артистку СССР Эдиту Пьеху.

"Благодаря яркой индивидуальности и искренней любви к музыке Вы завоевали сердца миллионов поклонников, а песни в Вашем исполнении вошли в золотой фонд советской и российской эстрады", - говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что в Беларуси Эдиту Пьеху знают как талантливую и обаятельную певицу, обладающую безупречным музыкальным вкусом, высоким уровнем сценического мастерства.

"Уверен, Ваше творчество и далее будет дарить зрителям радость и прекрасное настроение, содействовать укреплению дружбы между нашими странами на ниве культуры и искусства", - подчеркнул Александр Лукашенко.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =