Александр Лукашенко посетил Государственный таможенный комитет

Таможенная служба Беларуси призвана стать одним из ключевых элементов экономической безопасности государства. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко, посещая Государственный таможенный комитет. Глава государства ознакомился с образцами технических средств таможенного контроля, посетил информационно-вычислительный центр и специализированную лабораторию. О важности таможенной службы не только для экономики, но и национальной безопасности страны Президент говорил на встрече с центральным аппаратом комитета. Александр Лукашенко также затронул тему работы с кадрами. Гарантируя высокую степень контроля и активно противодействуя контрабанде, таможенники должны показывать пример неподкупности. Президент поддержал главу комитета Юрия Сенько по созданию мобильного спецотряда. Подразделение будет бороться с контрабандой и коррупцией на границе.
04.04.2015 09:01

Таможенная служба Беларуси призвана стать одним из ключевых элементов экономической безопасности государства. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко, посещая Государственный таможенный комитет. Глава государства ознакомился с образцами технических средств таможенного контроля, посетил информационно-вычислительный центр и специализированную лабораторию. О важности таможенной службы не только для экономики, но и национальной безопасности страны Президент говорил на встрече с центральным аппаратом комитета. Александр Лукашенко также затронул тему работы с кадрами. Гарантируя высокую степень контроля и активно противодействуя контрабанде, таможенники должны показывать пример неподкупности.

Президент поддержал главу комитета Юрия Сенько по созданию мобильного спецотряда. Подразделение будет бороться с контрабандой и коррупцией на границе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =