Александр Лукашенко пообщался с жителями Барановичей

Зная, что в городе Глава государства, к месту его встречи с активом района пришло много местных жителей. Каждый хотел задать вопрос Александру Лукашенко и узнать мнение о городе. Некоторые просто старались запечатлеть исторический момент на свой смартфон и услышать из первых уст, повысятся ли, например, пенсии. Импровизированная беседа продлилась более 20 минут .  И среди затронутых тем - тот же рост цен: белорусский лидер заявил о намерении возродить народный контроль над этим явлением; резервы государства для роста благосостояния граждан. А еще наболевшая проблема с переработкой отходов: Беларусь могла бы на этом неплохо зарабатывать, а значит, белорусы стали бы богаче.
22.03.2019 21:30
Зная, что в городе Глава государства, к месту его встречи с активом района пришло много местных жителей. Каждый хотел задать вопрос Александру Лукашенко и узнать мнение о городе. Некоторые просто старались запечатлеть исторический момент на свой смартфон и услышать из первых уст, повысятся ли, например, пенсии. Импровизированная беседа продлилась более 20 минут
Александр Лукашенко пообщался с жителями Барановичей
И среди затронутых тем - тот же рост цен: белорусский лидер заявил о намерении возродить народный контроль над этим явлением; резервы государства для роста благосостояния граждан. А еще наболевшая проблема с переработкой отходов: Беларусь могла бы на этом неплохо зарабатывать, а значит, белорусы стали бы богаче.
Встреча Президента с жителями Барановичей


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =