Александр Лукашенко ознакомился с бытом военных в части 54-48

Даже в мирное время роль внутренних войск велика. Об этом заявил сегодня Президент Беларуси, посещая часть 54-48 в Минске. В преддверии 100-летия со дня образования внутренних войск проходят различные праздничные мероприятия, но вместо присутствия на торжествах Глава государства предпочел ознакомиться именно с бытом военных: посмотреть, как проходят их будни, как идет подготовка служащих, какая техника находится на вооружении. Посещая часть, Александр Лукашенко решил отказаться от предложенного маршрута. Это, конечно, доставило беспокойства организаторам, но зато позволило Президенту увидеть объективную картину. Глава государства заглянул буквально на каждый объект территории - в частности, туда, где не готовились к инспекции на высшем уровне: от боксов с техникой, часть которых оказалась пустующей и невостребованной, а значит, и площади можно использовать более рационально, до классов для занятий, казарм и даже столовой, где в этот момент как раз готовили обед для военнослужащих. 
16.03.2018 15:01

Даже в мирное время роль внутренних войск велика. Об этом заявил сегодня Президент Беларуси, посещая часть 54-48 в Минске.

В преддверии 100-летия со дня образования внутренних войск проходят различные праздничные мероприятия, но вместо присутствия на торжествах Глава государства предпочел ознакомиться именно с бытом военных: посмотреть, как проходят их будни, как идет подготовка служащих, какая техника находится на вооружении. Посещая часть, Александр Лукашенко решил отказаться от предложенного маршрута. Это, конечно, доставило беспокойства организаторам, но зато позволило Президенту увидеть объективную картину. Глава государства заглянул буквально на каждый объект территории - в частности, туда, где не готовились к инспекции на высшем уровне: от боксов с техникой, часть которых оказалась пустующей и невостребованной, а значит, и площади можно использовать более рационально, до классов для занятий, казарм и даже столовой, где в этот момент как раз готовили обед для военнослужащих. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =