Александр Лукашенко направил соболезнования Президенту Грузии в связи с гибелью людей при крушении вертолета в Гудаури

В Грузии потерпел крушение вертолет пограничной службы, он направлялся в горы для спасения терпящих бедствие дельтапланеристов.  Задачей было достать из ущелья двух человек, которые попали в аварию после того, как их параплан натолкнулся на скалу.  На борту вертолета находились 8 человек - экипаж, медики, спасатели. В какой-то момент машина потеряла управление, начала снижаться и разбилась о скалы. От имени нашего народа и себя лично Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил искренние соболезнования и слова поддержки Президенту Грузии Саломе Зурабишвили, а также родным и близким погибших. Читайте также: Восемь человек погибли в Грузии во время крушения вертолета Пожар в могилевском кафе - эвакуированы 30 человек Демонстранты вновь прорвались в здание парламента Ирака
30.07.2022 21:20

В Грузии потерпел крушение вертолет пограничной службы, он направлялся в горы для спасения терпящих бедствие дельтапланеристов. 

Задачей было достать из ущелья двух человек, которые попали в аварию после того, как их параплан натолкнулся на скалу. 

На борту вертолета находились 8 человек - экипаж, медики, спасатели. В какой-то момент машина потеряла управление, начала снижаться и разбилась о скалы. От имени нашего народа и себя лично Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил искренние соболезнования и слова поддержки Президенту Грузии Саломе Зурабишвили, а также родным и близким погибших.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =