Александр Лукашенко направил соболезнование Председателю сената Узбекистана и всему узбекскому народу

Сегодня в Узбекистане пройдут похороны первого президента этой страны Ислама Каримова. Глава белорусского государства Александр Лукашенко в связи со смертью лидера направил соболезнование Председателю сената Нигматилле Юлдашеву, всему народу этой страны, а также семье и близким покойного. В соболезновании отмечается, что в Беларуси с глубочайшей скорбью восприняли горестное известие о кончине Президента Узбекистана. "Ушел из жизни блестящий лидер, который посвятил себя служению своему народу и государству. Сограждане и друзья по всему миру будут помнить Ислама Абдуганиевича как выдающегося политического и общественного деятеля, чье имя неразрывно связано со становлением независимого Узбекистана", - говорится в соболезновании.
03.09.2016 09:02

Сегодня в Узбекистане пройдут похороны первого президента этой страны Ислама Каримова. Глава белорусского государства Александр Лукашенко в связи со смертью лидера направил соболезнование Председателю сената Нигматилле Юлдашеву, всему народу этой страны, а также семье и близким покойного. В соболезновании отмечается, что в Беларуси с глубочайшей скорбью восприняли горестное известие о кончине Президента Узбекистана.

"Ушел из жизни блестящий лидер, который посвятил себя служению своему народу и государству. Сограждане и друзья по всему миру будут помнить Ислама Абдуганиевича как выдающегося политического и общественного деятеля, чье имя неразрывно связано со становлением независимого Узбекистана", - говорится в соболезновании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =