Александр Лукашенко направил приветствие участникам XXII Международного форума "ТИБО-2015"

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко направил приветствие участникам XXII Международного специализированного форума по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям ”ТИБО-2015“. В приветствии говорится, что это мероприятие является одной из наиболее успешных площадок для взаимовыгодного международного сотрудничества в области высоких технологий. Их динамичное развитие находится в числе важнейших задач для нашей страны. На форуме наряду с ведущими белорусскими компаниями представлены крупнейшие мировые корпорации. В выставке примут участие более 200 компаний из 13 стран. Впервые будет организован национальный стенд Республики Корея.
22.04.2015 10:20

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко направил приветствие участникам XXII Международного специализированного форума по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям ”ТИБО-2015“.

В приветствии говорится, что это мероприятие является одной из наиболее успешных площадок для взаимовыгодного международного сотрудничества в области высоких технологий. Их динамичное развитие находится в числе важнейших задач для нашей страны.

На форуме наряду с ведущими белорусскими компаниями представлены крупнейшие мировые корпорации. В выставке примут участие более 200 компаний из 13 стран. Впервые будет организован национальный стенд Республики Корея.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =