Александр Лукашенко дал интервью телепрограмме Шустер Live

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал интервью для украинской телепрограммы Шустер Live. Заявления Главы государства, сделанные 23 марта во время общения с прессой, вызвали огромный интерес в Украине. Мнение и позиция белорусского лидера по ситуации в соседней стране сделали его ключевой фигурой в медийной сфере. Савик Шустер, автор и ведущий одной из наиболее популярных, демократичных и свободолюбивых украинских телепередач Шустер Live, попросил Главу государства ответить на злободневные, пусть порой и неприятные, вопросы. Некоторые из них для Президента были не новы, однако Александр Лукашенко высказал для народа Украины свою позицию откровенно и открыто. Во время интервью затрагивалась и тема ответственности руководителя государства за судьбу страны и ее народа.Интервью Президента Беларуси будет показано в эфире украинского телеканала Первый национальный в программе Шустер Live в пятницу, 28 марта, в 19:30 по киевскому времени.
27.03.2014 07:02

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал интервью для украинской телепрограммы Шустер Live.


Президент Беларуси Александр Лукашенко дал интервью для украинской телепрограммы Шустер Live. Заявления Главы государства, сделанные 23 марта во время общения с прессой, вызвали огромный интерес в Украине. Мнение и позиция белорусского лидера по ситуации в соседней стране сделали его ключевой фигурой в медийной сфере. Савик Шустер, автор и ведущий одной из наиболее популярных, демократичных и свободолюбивых украинских телепередач Шустер Live, попросил Главу государства ответить на злободневные, пусть порой и неприятные, вопросы. Некоторые из них для Президента были не новы, однако Александр Лукашенко высказал для народа Украины свою позицию откровенно и открыто. Во время интервью затрагивалась и тема ответственности руководителя государства за судьбу страны и ее народа.


Интервью Президента Беларуси будет показано в эфире украинского телеканала Первый национальный в программе Шустер Live в пятницу, 28 марта, в 19:30 по киевскому времени.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =