Лукашенко: Одного человека, чтобы дальше двигать страну, мало, нужна большая децентрализация власти

Обстоятельный разговор о ситуации в Украине, давлении Запада, о фейках и свободе слова и, разумеется, о белорусской Конституции состоялся накануне на участке номер один, где свой голос на референдуме отдал глава государства. Президент высказал свое мнение об обновлениях, предложенных в проекте Конституции и самом всенародном голосовании. Все четыре референдума были очень значимыми для Беларуси. Они решали судьбоносные для государства вопросы. Сейчас Основной закон написан для народа. А. Лукашенко: Последние события толкают Беларусь и Россию к плотнейшей кооперации Запад же строит новый железный занавес. Но не Евросоюзом и Америкой живет мир. Сейчас, чтобы не потерять в экономике, нужно поднапрячься и работать. Последние события толкают Беларусь и Россию к плотнейшей кооперации. При этом ответные санкции на давление Запада и Москвы, и Минска будут очень чувствительными - подчеркнул Президент. США - единственная страна, которой выгодна вся эта ситуация с конфликтом в Украине. А. Лукашенко: США являются единственной страной-выгодополучателем того, что происходит Президент высказался не только о том, что происходит в Украине, но и о свободе слова "по-европейски". Как известно, спутниковый канал главного медиахолдинга страны "Беларусь 24" заблокирован на территории ЕС. Европейцы, плодя у себя сотни фейков, явно не заинтересованы в правде и в объективной подаче информации. Читайте также: Президент Беларуси: Наши люди уже научились отделять зерна от плевел Президент Беларуси: Мы в своей истории натерпелись, поэтому нельзя допустить ошибки
28.02.2022 07:18

Обстоятельный разговор о ситуации в Украине, давлении Запада, о фейках и свободе слова и, разумеется, о белорусской Конституции состоялся накануне на участке номер один, где свой голос на референдуме отдал глава государства.

Президент высказал свое мнение об обновлениях, предложенных в проекте Конституции и самом всенародном голосовании. Все четыре референдума были очень значимыми для Беларуси. Они решали судьбоносные для государства вопросы. Сейчас Основной закон написан для народа.

А. Лукашенко: Последние события толкают Беларусь и Россию к плотнейшей кооперации

Запад же строит новый железный занавес. Но не Евросоюзом и Америкой живет мир. Сейчас, чтобы не потерять в экономике, нужно поднапрячься и работать. Последние события толкают Беларусь и Россию к плотнейшей кооперации. При этом ответные санкции на давление Запада и Москвы, и Минска будут очень чувствительными - подчеркнул Президент. США - единственная страна, которой выгодна вся эта ситуация с конфликтом в Украине.

А. Лукашенко: США являются единственной страной-выгодополучателем того, что происходит

Президент высказался не только о том, что происходит в Украине, но и о свободе слова "по-европейски". Как известно, спутниковый канал главного медиахолдинга страны "Беларусь 24" заблокирован на территории ЕС. Европейцы, плодя у себя сотни фейков, явно не заинтересованы в правде и в объективной подаче информации.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =