А. Лукашенко: Классических причин, которые бы могли привести к революции, нет

Президент назвал возможные причины протестов в стране. Свои предположения Александр Лукашенко высказал накануне в интервью российским СМИ. Так, по мнению белорусского лидера, внутренние предпосылки для протестов есть, но их мало, в основном причины личные. Классических аргументов, которые бы могли привести к революции,  нет. Также президент рассказал, что готов обсуждать реформу общественно-политической жизни страны, но это должен быть  конструктивный диалог. Кроме этого, в ближайшее время появятся и предложения по реформе Конституции. Полная версия большого интервью уже вышла в эфир у наших коллег. Телеверсию смотрите сегодня после "Панорамы".
09.09.2020 17:03
Президент назвал возможные причины протестов в стране. Свои предположения Александр Лукашенко высказал накануне в интервью российским СМИ. Так, по мнению белорусского лидера, внутренние предпосылки для протестов есть, но их мало, в основном причины личные. Классических аргументов, которые бы могли привести к революции,  нет.

Также президент рассказал, что готов обсуждать реформу общественно-политической жизни страны, но это должен быть  конструктивный диалог. Кроме этого, в ближайшее время появятся и предложения по реформе Конституции.

Полная версия большого интервью уже вышла в эфир у наших коллег. Телеверсию смотрите сегодня после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =