А. Лукашенко: Беларуси необходимо усиливать южные границы

Об этом сегодня заявил Президент Александр Лукашенко, принимая с докладом исполняющего обязанности Госсекретаря Совета безопасности Станислава Зася и министра обороны Андрея Равкова. Главе государства доложили о ситуации в Вооруженных Силах, прежде всего на южных рубежах. И как отметил белорусский лидер, из-за непростой политической обстановки в Украине наши военные должны сделать все возможное, чтобы на территорию нашей страны не проникло оружие и преступные элементы. Также сегодня Президенту сообщили о результатах сборной Вооруженных Сил Беларуси на Международных армейских играх, которые проходили на подмосковном полигоне Алабино. В общекомандном зачете наша команда завоевала бронзу. Сборная Вооруженных Сил Беларуси соревновалась с подразделениями из 17 стран. Наша команда участвовала в 9 из 14 заявленных конкурсов. В копилке белорусских военных - комплект из трех золотых, 50 серебряных и 249 бронзовых медалей.
18.08.2015 19:01

Об этом сегодня заявил Президент Александр Лукашенко, принимая с докладом исполняющего обязанности Госсекретаря Совета безопасности Станислава Зася и министра обороны Андрея Равкова. Главе государства доложили о ситуации в Вооруженных Силах, прежде всего на южных рубежах. И как отметил белорусский лидер, из-за непростой политической обстановки в Украине наши военные должны сделать все возможное, чтобы на территорию нашей страны не проникло оружие и преступные элементы.

Также сегодня Президенту сообщили о результатах сборной Вооруженных Сил Беларуси на Международных армейских играх, которые проходили на подмосковном полигоне Алабино. В общекомандном зачете наша команда завоевала бронзу.

Сборная Вооруженных Сил Беларуси соревновалась с подразделениями из 17 стран. Наша команда участвовала в 9 из 14 заявленных конкурсов. В копилке белорусских военных - комплект из трех золотых, 50 серебряных и 249 бронзовых медалей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =