Встреча А. Лукашенко и президента Кубы проходит во Дворце Независимости

Встреча Александра Лукашенко и Президента Кубы Мигеля Диас-Канеля сегодня проходит в Минске. Кубинский лидер прибыл на несколько дней с официальным визитом в нашу столицу. И уже по традиции переговорам во Дворце Независимости предшествовал торжественный церемониал во внутреннем дворе. Переговоры проходят в узком и расширенном составах. На повестке дня  международные отношения и дальнейшая совместная работа в экономике. Сегодня товарооборот Минска и Гаваны  составляет примерно 17 миллионов долларов, причем 90 % - наш экспорт. Еще перед разговором двух лидеров наметились ключевые точки сотрудничества: промышленность, сельское хозяйство и даже информационные технологии.  Все подробности встречи Александра Лукашенко и лидера Острова свободы смотрите в следующих выпусках новостей.
23.10.2019 12:17
Встреча Александра Лукашенко и Президента Кубы Мигеля Диас-Канеля сегодня проходит в Минске.

Кубинский лидер прибыл на несколько дней с официальным визитом в нашу столицу. И уже по традиции переговорам во Дворце Независимости предшествовал торжественный церемониал во внутреннем дворе.

Переговоры проходят в узком и расширенном составах. На повестке дня  международные отношения и дальнейшая совместная работа в экономике. Сегодня товарооборот Минска и Гаваны  составляет примерно 17 миллионов долларов, причем 90 % - наш экспорт. Еще перед разговором двух лидеров наметились ключевые точки сотрудничества: промышленность, сельское хозяйство и даже информационные технологии. 

Все подробности встречи Александра Лукашенко и лидера Острова свободы смотрите в следующих выпусках новостей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =