Вопросы развития отношений Беларуси с ЕС обсуждались на встрече в МИД Великобритании

Вопросы развития отношений между Беларусью и Европейским союзом, а также Великобританией находятся в центре внимания на переговорах в Лондоне, которые проводит заместитель министра иностранных дел Беларуси Елена Купчина, сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Беларуси.В ходе рабочего визита в Лондон Елена Купчина провела переговоры с государственным министром по делам Европы МИД Великобритании Дэвидом Лидингтоном. Запланированы также встречи с директором департамента Восточной Европы и Центральной Азии МИД Великобритании Джудит Гоф и руководством Совета делового сотрудничества Беларусь-ЕС.Основной темой переговоров является состояние отношений между Беларусью и Европейским союзом, а также вопросы двустороннего и международного сотрудничества.
09.09.2013 15:10

Заместитель министра иностранных дел Беларуси Елена Купчина обсудила вопросы развития отношений Беларуси с ЕС на встрече в МИД Великобритании

Вопросы развития отношений между Беларусью и Европейским союзом, а также Великобританией находятся в центре внимания на переговорах в Лондоне, которые проводит заместитель министра иностранных дел Беларуси Елена Купчина, сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Беларуси.

В ходе рабочего визита в Лондон Елена Купчина провела переговоры с государственным министром по делам Европы МИД Великобритании Дэвидом Лидингтоном. Запланированы также встречи с директором департамента Восточной Европы и Центральной Азии МИД Великобритании Джудит Гоф и руководством Совета делового сотрудничества Беларусь-ЕС.


Основной темой переговоров является состояние отношений между Беларусью и Европейским союзом, а также вопросы двустороннего и международного сотрудничества.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =