Владимир Макей: "Восточное партнерство" должно стать регионом стабильности и процветания

"Восточное партнерство" должно стать регионом стабильности и процветания, нацеленным на конкретные результаты. Такое мнение выразил министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей на встрече высокого уровня по случаю десятилетия "Восточного партнерства" в Стокгольме. Он призвал Евросоюз и далее поддерживать переговоры о вступлении нашей страны в ВТО и приступить к работе над новым базовым соглашением.  Владимир Макей особо подчеркнул целесообразность упрощения Евросоюзом процедур доступа товаров из стран "Восточного партнерства" на европейский рынок.
05.11.2019 21:21
"Восточное партнерство" должно стать регионом стабильности и процветания, нацеленным на конкретные результаты. Такое мнение выразил министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей на встрече высокого уровня по случаю десятилетия "Восточного партнерства" в Стокгольме. Он призвал Евросоюз и далее поддерживать переговоры о вступлении нашей страны в ВТО и приступить к работе над новым базовым соглашением. 

Владимир Макей особо подчеркнул целесообразность упрощения Евросоюзом процедур доступа товаров из стран "Восточного партнерства" на европейский рынок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =