В стране продолжается подготовка к V Всебелорусскому народному собранию

В областях и столице выбирают делегатов масштабного форума. К слову, каждый регион представят 350 человек. Участников же от столицы будет на 50 больше. Все они сегодня обсуждали планы и задачи Минска по участию в народном вече. Кроме мэра города Андрея Шорца и помощника Президента Беларуси - главного инспектора по Минску Александра Якобсона, в собрании приняли участие вице-премьер Наталья Кочанова и председатель Центризбиркома Лидия Ермошина. Напомним, V Всебелорусское народное собрание пройдет в Минске 22 и 23 июня. Две с половиной тысячи его участников подведут итоги социально-экономического развития страны за пять лет и наметят перспективы развития страны до 2020 года.
30.05.2016 21:15

В областях и столице выбирают делегатов масштабного форума.

К слову, каждый регион представят 350 человек. Участников же от столицы будет на 50 больше. Все они сегодня обсуждали планы и задачи Минска по участию в народном вече. Кроме мэра города Андрея Шорца и помощника Президента Беларуси - главного инспектора по Минску Александра Якобсона, в собрании приняли участие вице-премьер Наталья Кочанова и председатель Центризбиркома Лидия Ермошина.

Напомним, V Всебелорусское народное собрание пройдет в Минске 22 и 23 июня. Две с половиной тысячи его участников подведут итоги социально-экономического развития страны за пять лет и наметят перспективы развития страны до 2020 года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =