В Совмине представили нового премьера

Сегодня нового премьер-министра Беларуси руководителям госорганов и сотрудникам аппарата Совмина представил Глава Администрации Президента Игорь Сергеенко. Он отметил, что Роман Головченко полностью отвечает требованиям современного руководителя, имеет большой опыт работы на руководящих должностях и на дипломатической службе. А также быстро ориентируется в сложной обстановке и принимает обоснованные решения. А это поможет ему в выполнении поставленных перед правительством задач в нынешних условиях. Глава Администрации поблагодарил  Сергея Румаса и за работу, и за вклад всей его команды в социально-экономическое развитие страны. Сейчас у нового премьера и два новых зама - Александр Субботин, в ранге первого - Николай Снопков. Основной костяк министерских портфелей остался неизменным. И этой команде сейчас нужно взаимодействовать сообща и при этом менять стиль работы.  Роман Головченко отметил, что время сейчас становится критическим фактором. И главное его не потерять, а во многом работать на опережение.
04.06.2020 19:15
Сегодня нового премьер-министра Беларуси руководителям госорганов и сотрудникам аппарата Совмина представил Глава Администрации Президента Игорь Сергеенко. Он отметил, что Роман Головченко полностью отвечает требованиям современного руководителя, имеет большой опыт работы на руководящих должностях и на дипломатической службе. А также быстро ориентируется в сложной обстановке и принимает обоснованные решения. А это поможет ему в выполнении поставленных перед правительством задач в нынешних условиях.

Глава Администрации поблагодарил  Сергея Румаса и за работу, и за вклад всей его команды в социально-экономическое развитие страны. Сейчас у нового премьера и два новых зама - Александр Субботин, в ранге первого - Николай Снопков. Основной костяк министерских портфелей остался неизменным. И этой команде сейчас нужно взаимодействовать сообща и при этом менять стиль работы. 

Роман Головченко отметил, что время сейчас становится критическим фактором. И главное его не потерять, а во многом работать на опережение.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =