В рамках избирательной кампании - продолжается досрочное голосование

По данным Центризбиркома, за два дня участие в выборах в местные Советы депутатов приняли почти 10% белорусов. Самыми активными пока являются жители столицы. Основной день выборов - 23 марта - самый напряженный для секретаря Центризбиркома. Именно поэтому Николай Лозовик отдал свой голос заранее. Досрочный выбор для него это еще и возможность проинспектировать участок, а также проследить активность избирателей. Николай Лозовик, секретарь Центральной комиссии по выборам и проведению Республиканских референдумов: Активность избирателей достаточно высокая. Здесь, наверное, сказывается и то, что избиратели впервые во время этой кампании получили какой-то информационный материал. И, придя на участок, они уже имели какое-то мнение о кандидатах в депутаты. Хотелось бы и дальше, чтобы в таком темпе, также активно наши избиратели принимали участие в голосовании.
20.03.2014 19:47

По данным Центризбиркома, за два дня участие в выборах в местные Советы депутатов приняли почти 10% белорусов.


По данным Центризбиркома, за два дня участие в выборах в местные Советы депутатов приняли почти 10% белорусов. Самыми активными пока являются жители столицы. Основной день выборов - 23 марта - самый напряженный для секретаря Центризбиркома. Именно поэтому Николай Лозовик отдал свой голос заранее. Досрочный выбор для него это еще и возможность проинспектировать участок, а также проследить активность избирателей.


Николай Лозовик, секретарь Центральной комиссии по выборам и проведению Республиканских референдумов: Активность избирателей достаточно высокая. Здесь, наверное, сказывается и то, что избиратели впервые во время этой кампании получили какой-то информационный материал. И, придя на участок, они уже имели какое-то мнение о кандидатах в депутаты. Хотелось бы и дальше, чтобы в таком темпе, также активно наши избиратели принимали участие в голосовании.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =