В Минск прибывают участники заседания Совета министров иностранных дел стран СНГ

Исследование проблем обеспечения военной безопасности и программа действий по активизации партнерства между внешнеполитическими ведомствами государств СНГ. В  Минск  прибывают участники  заседания Совета министров иностранных дел Содружества Независимых Государств. СМИД - это и эффективная  площадка  для двусторонних переговоров. Сегодня министр Сергей Алейник встретился со своим коллегой из Казахстана Муратом Нуртлеу.  Между странами поддерживается активный, многоуровневый и доверительный диалог. На завтрашнем Совете министров СНГ среди множества вопросов планируется принять заявления по обеспечению безопасных условий профессиональной деятельности журналистов. Кроме того, будут объявлены спортивные столицы  СНГ  в 2025 и 2026 годах. Читайте также: Президент Беларуси прибыл с рабочим визитом в Россию Кадровые решения Президента Беларуси: Заяц, Хоменко и Татаринович назначены членами Совета Республики Лукашенко: Полет в космос - это величайшая победа Беларуси, народ это заслужил
11.04.2024 20:05

Исследование проблем обеспечения военной безопасности и программа действий по активизации партнерства между внешнеполитическими ведомствами государств СНГ.

В  Минск  прибывают участники  заседания Совета министров иностранных дел Содружества Независимых Государств. СМИД - это и эффективная  площадка  для двусторонних переговоров.

Сегодня министр Сергей Алейник встретился со своим коллегой из Казахстана Муратом Нуртлеу.  Между странами поддерживается активный, многоуровневый и доверительный диалог. На завтрашнем Совете министров СНГ среди множества вопросов планируется принять заявления по обеспечению безопасных условий профессиональной деятельности журналистов. Кроме того, будут объявлены спортивные столицы  СНГ  в 2025 и 2026 годах.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =