В Беларуси продолжается сбор подписей за выдвижение кандидатов в Президенты

Инициативные группы сегодня второй день собирают подписи за выдвижение кандидатов в Президенты. В Бресте пикеты развернулись в наиболее многолюдных местах - вблизи рынков, возле центрального универмага, кинотеатра "Беларусь", на площадках крупных торговых центров. Дежурят представители политических партий и общественных объединений. В основном пикетирование осуществляется с 11 часов до 8 вечера. Также на организационном этапе избирательной компании сбор подписей проходит и по квартирам. При этом члены инициативных групп обязаны предоставить паспорт и удостоверение. А один и тот же гражданин может свою подпись поставить за несколько выдвигаемых кандидатов. Также в области работают 22 общественные приемные "Белой Руси", где, в том числе, осуществляется сбор подписей за выдвижение кандидата в Президенты. Пикетирование разрешено до 21 августа.
24.07.2015 15:07

Инициативные группы сегодня второй день собирают подписи за выдвижение кандидатов в Президенты. В Бресте пикеты развернулись в наиболее многолюдных местах - вблизи рынков, возле центрального универмага, кинотеатра "Беларусь", на площадках крупных торговых центров. Дежурят представители политических партий и общественных объединений. В основном пикетирование осуществляется с 11 часов до 8 вечера.

Также на организационном этапе избирательной компании сбор подписей проходит и по квартирам. При этом члены инициативных групп обязаны предоставить паспорт и удостоверение. А один и тот же гражданин может свою подпись поставить за несколько выдвигаемых кандидатов.

Также в области работают 22 общественные приемные "Белой Руси", где, в том числе, осуществляется сбор подписей за выдвижение кандидата в Президенты. Пикетирование разрешено до 21 августа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =