Все предвыборные программы доступны на сайте и в газете "СБ - Беларусь сегодня"

Теперь полный квартет предвыборных программ доступен избирателям на самом читаемом ресурсе Беларуси - сайте и газете медиахолдинга "СБ - Беларусь сегодня". Сегодня здесь появились обещания четвертого кандидата в Президенты Татьяны Короткевич. Программа претендента на главный государственный пост, как отметили аналитики, в отличие от первого бесплатного телевыступления и тех наработок, что появились в Глобальной паутине накануне, полностью на белорусском языке. Она озаглавлена «За мiрныя перамены» и содержит пять блоков: социальная и экономическая политика, современное и эффективное государство, внешняя политика и возрождение национальной культуры. Есть в программе и призыв принять участие в выборах и поддержать Татьяну Короткевич финансово, через специальный фонд.
22.09.2015 21:04

Теперь полный квартет предвыборных программ доступен избирателям на самом читаемом ресурсе Беларуси - сайте и газете медиахолдинга "СБ - Беларусь сегодня". Сегодня здесь появились обещания четвертого кандидата в Президенты Татьяны Короткевич.

Программа претендента на главный государственный пост, как отметили аналитики, в отличие от первого бесплатного телевыступления и тех наработок, что появились в Глобальной паутине накануне, полностью на белорусском языке. Она озаглавлена «За мiрныя перамены» и содержит пять блоков: социальная и экономическая политика, современное и эффективное государство, внешняя политика и возрождение национальной культуры. Есть в программе и призыв принять участие в выборах и поддержать Татьяну Короткевич финансово, через специальный фонд.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =