Сегодня завершается регистрация кандидатов

Ровно месяц остался до выборов в Беларуси. Сегодня завершается регистрация кандидатов. Некоторые регионы справились с этим досрочно, и там уже началась агитация. Масштабно же кампания в стране стартует завтра. Более 22 000 человек решили попробовать свои силы в электоральной гонке. Предварительный конкурс - чуть более одного человека на место. С 13 февраля - в день начала досрочного голосования - в наблюдении за местными выборами смогут участвовать иностранные дипломаты. Им выдадут удостоверения. Срок таких полномочий истекает в основной день выборов после подсчета голосов.
18.01.2018 07:04

Ровно месяц остался до выборов в Беларуси. Сегодня завершается регистрация кандидатов. Некоторые регионы справились с этим досрочно, и там уже началась агитация. Масштабно же кампания в стране стартует завтра. Более 22 000 человек решили попробовать свои силы в электоральной гонке. Предварительный конкурс - чуть более одного человека на место.

С 13 февраля - в день начала досрочного голосования - в наблюдении за местными выборами смогут участвовать иностранные дипломаты. Им выдадут удостоверения. Срок таких полномочий истекает в основной день выборов после подсчета голосов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =