Сегодня на площади Калинина прошел парад пикетов

В Минске продолжается сбор подписей за выдвижение в кандидаты на пост Президента Беларуси. Сегодня на площади Калинина прошел парад пикетов. На одной площадке собрались представители сразу нескольких крупных общественных организаций и партий. Одними из самых многочисленных были представители объединения "Белая Русь", Белорусского республиканского союза молодежи, также ветеранских и профсоюзных организаций. Напомним, сбор подписей за выдвижение в кандидаты на должность главы государства продлится по 21 августа включительно. Претендентам на участие в выборах необходимо собрать не менее 100 тысяч подписей.
24.07.2015 18:43

В Минске продолжается сбор подписей за выдвижение в кандидаты на пост Президента Беларуси. Сегодня на площади Калинина прошел парад пикетов. На одной площадке собрались представители сразу нескольких крупных общественных организаций и партий. Одними из самых многочисленных были представители объединения "Белая Русь", Белорусского республиканского союза молодежи, также ветеранских и профсоюзных организаций.

Напомним, сбор подписей за выдвижение в кандидаты на должность главы государства продлится по 21 августа включительно. Претендентам на участие в выборах необходимо собрать не менее 100 тысяч подписей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =