Призыв МИД Великобритании воздержаться от любых поездок в Беларусь может быть тревожным сигналом

Призыв МИД Великобритании воздержаться от любых поездок в Беларусь может быть тревожным сигналом. Такое мнение прозвучало в очередном выпуске программы "Клуб редакторов". Как отметили эксперты, подобные тезисы звучали от официальных ведомств США накануне теракта в "Крокус Сити Холле". Сегодня появляется все больше косвенных признаков, указывающих на западных заказчиков. Дмитрий Жук, член Совета Республики Национального собрания Беларуси, главный редактор издательского дома "Беларусь сегодня": Есть международная практика, есть традиционные шаги, которые в ней предпринимаются. Одним из таких шагов является предупреждение своим гражданам не посещать какие-то государства. Одновременно это является сигналом для властей того государства: те, кто предупредил, дали денег на дестабилизацию ситуации в этом государстве, включая террористические акты. То есть по сути они сами подписали то, что они сейчас дали денег на дестабилизацию ситуации у нас в Беларуси. Владимир Перцов, заместитель главы Администрации Президента Беларуси: В непростых геополитических условиях, особенно внешнего давления, наши люди это понимают. И спасибо, что многие наши сознательные граждане делают героические поступки для того, чтобы предупреждать. И вы видите по фильмам, которые наше телевидение показывает, и по публикациям в наших газетах, к чему это приводит и какие действительно замышляются чудовищные вещи. В чем заключаются косвенные признаки подготовки НАТО к большой войне? Насколько сильна молитва Вовану и Лексусу и главное - какой символизм кроется во фразе "Космос наш"? Смотрите "Клуб редакторов" 12 апреля в вечернем  эфире на "Беларусь 1". Читайте также: Глава МИД Польши: США знали о подготовке диверсии на "Северных потоках" Первый авиарейс отправился из Гомеля в Санкт-Петербург - всего полтора часа в полете Министр внутренних дел Беларуси возложил цветы к Вечному огню в Хатыни
12.04.2024 22:18

Призыв МИД Великобритании воздержаться от любых поездок в Беларусь может быть тревожным сигналом. Такое мнение прозвучало в очередном выпуске программы "Клуб редакторов". Как отметили эксперты, подобные тезисы звучали от официальных ведомств США накануне теракта в "Крокус Сити Холле". Сегодня появляется все больше косвенных признаков, указывающих на западных заказчиков.

Дмитрий Жук, член Совета Республики Национального собрания Беларуси, главный редактор издательского дома "Беларусь сегодня":

Есть международная практика, есть традиционные шаги, которые в ней предпринимаются. Одним из таких шагов является предупреждение своим гражданам не посещать какие-то государства. Одновременно это является сигналом для властей того государства: те, кто предупредил, дали денег на дестабилизацию ситуации в этом государстве, включая террористические акты. То есть по сути они сами подписали то, что они сейчас дали денег на дестабилизацию ситуации у нас в Беларуси.

Владимир Перцов, заместитель главы Администрации Президента Беларуси:

В непростых геополитических условиях, особенно внешнего давления, наши люди это понимают. И спасибо, что многие наши сознательные граждане делают героические поступки для того, чтобы предупреждать. И вы видите по фильмам, которые наше телевидение показывает, и по публикациям в наших газетах, к чему это приводит и какие действительно замышляются чудовищные вещи.

В чем заключаются косвенные признаки подготовки НАТО к большой войне? Насколько сильна молитва Вовану и Лексусу и главное - какой символизм кроется во фразе "Космос наш"? Смотрите "Клуб редакторов" 12 апреля в вечернем  эфире на "Беларусь 1".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =