Претенденты на место в парламент ведут предвыборную агитацию

Этому этапу сегодня уделили особое внимание в Лиде. И неслучайно. Здесь открылась новая радиостанция, кроме того, последние новости от телерадиообъединения в ТВ-формате увидят еще 160 тысяч семей Гродненской области. Все эти дополнительные возможности локальных СМИ могут максимально использоваться каждым кандидатом. Спрос на медийное пространство изучила Илона Красутская. Самореклама в соцсетях, теле- и радиоэфиры, пикеты. Одна из самых активных стадий парламентской кампании - агитация - по объективным причинам ярче проходит в столице. Но и 100-тысячная Лида живет насыщенной предвыборной жизнью. Правда, 4 потенциальных кандидата в депутаты от эфиров отказались, отдав предпочтение классической агитации. Это можно понять - не все привыкли к публичным выступлениям. Изначально в избиркомы Гродненской области поступило 92 комплекта документов. Но регистрационные удостоверения оказались у 60 человек. Даже после этого многие добровольно отказались от предвыборной гонки. Причины самые обычные: состояние здоровья, личные обстоятельства или командировки. В данный момент на депутатское кресло в регионе претендуют более 4 человек. О том, как далее будет выглядеть эта цифра, можно узнать и на волнах 100,6 FM. Депутат нынешнего созыва и по совместительству зампред Гродненского исполкома Виктор Лискович в парламенте отвечает за здравоохранение, семейную и молодежную политику. Бывший главврач Гродненского роддома прошел все ступени: был также депутатом городского и областного совета. На второй срок не баллотируется. Но свое кресло готов отдать только сильному претенденту. Когда фамилия становится брендом и работает на страну? Уровень доверия и потенциал молодых кандидатов, какой идеальный портрет претендента в парламент? Ключевые моменты главного политического события сегодня обсудили в формате круглого стола. В Лиде собрались представители власти, руководство Гродненского облисполкома и эксперты. Задач у будущих депутатов действительно много. Ведь Гродненская область должна укрепить лидирующие позиции в экономике страны. Именно на этом Глава государства акцентировал внимание во время своей недавней поездки на Гродненщину. Тактика президентских визитов в регионы меняется, схожий подход (на своем поприще) придется применять и новому депутатскому составу. Это один из итогов масштабной дискуссии. Больше всего кандидатов в депутаты от Гродненской области представляют промышленность, строительство, культуру и здравоохранение. Сделать выбор лично для себя, своей семьи или коллектива вместе с остальными жителями Беларуси 11 сентября - это (не иначе) значит расставить приоритеты для будущего развития страны. 
30.08.2016 21:02

Этому этапу сегодня уделили особое внимание в Лиде. И неслучайно. Здесь открылась новая радиостанция, кроме того, последние новости от телерадиообъединения в ТВ-формате увидят еще 160 тысяч семей Гродненской области. Все эти дополнительные возможности локальных СМИ могут максимально использоваться каждым кандидатом. Спрос на медийное пространство изучила Илона Красутская.

Самореклама в соцсетях, теле- и радиоэфиры, пикеты. Одна из самых активных стадий парламентской кампании - агитация - по объективным причинам ярче проходит в столице. Но и 100-тысячная Лида живет насыщенной предвыборной жизнью. Правда, 4 потенциальных кандидата в депутаты от эфиров отказались, отдав предпочтение классической агитации. Это можно понять - не все привыкли к публичным выступлениям.

Изначально в избиркомы Гродненской области поступило 92 комплекта документов. Но регистрационные удостоверения оказались у 60 человек. Даже после этого многие добровольно отказались от предвыборной гонки. Причины самые обычные: состояние здоровья, личные обстоятельства или командировки. В данный момент на депутатское кресло в регионе претендуют более 4 человек. О том, как далее будет выглядеть эта цифра, можно узнать и на волнах 100,6 FM.

Депутат нынешнего созыва и по совместительству зампред Гродненского исполкома Виктор Лискович в парламенте отвечает за здравоохранение, семейную и молодежную политику. Бывший главврач Гродненского роддома прошел все ступени: был также депутатом городского и областного совета. На второй срок не баллотируется. Но свое кресло готов отдать только сильному претенденту.

Когда фамилия становится брендом и работает на страну? Уровень доверия и потенциал молодых кандидатов, какой идеальный портрет претендента в парламент? Ключевые моменты главного политического события сегодня обсудили в формате круглого стола. В Лиде собрались представители власти, руководство Гродненского облисполкома и эксперты. Задач у будущих депутатов действительно много.

Ведь Гродненская область должна укрепить лидирующие позиции в экономике страны. Именно на этом Глава государства акцентировал внимание во время своей недавней поездки на Гродненщину.

Тактика президентских визитов в регионы меняется, схожий подход (на своем поприще) придется применять и новому депутатскому составу. Это один из итогов масштабной дискуссии.

Больше всего кандидатов в депутаты от Гродненской области представляют промышленность, строительство, культуру и здравоохранение. Сделать выбор лично для себя, своей семьи или коллектива вместе с остальными жителями Беларуси 11 сентября - это (не иначе) значит расставить приоритеты для будущего развития страны. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =