Палестина и Беларусь нацелены на новые проекты

Палестина и Беларусь нацелены на новые проекты экономического сотрудничества и поддерживают друг друга в международных организациях. Это заявил премьер Роман Головченко на встрече с послом Палестины по случаю завершения его дипмиссии. Партнерские отношения у стран проверены временем и поддержкой в связи с санкционным давлением со стороны Запада.  Особый вклад в двухсторонние отношения внесли контакты в медицине и образовании. Студенты из Палестины выбирают белорусские вузы из-за качества обучения и приемлемых цен.  Читайте также: Беларусь и Куба работают над расширением торгово-экономических связей Беларусь в 2021 году нарастила экспорт товаров на 36,7 %
23.02.2022 09:40

Палестина и Беларусь нацелены на новые проекты экономического сотрудничества и поддерживают друг друга в международных организациях. Это заявил премьер Роман Головченко на встрече с послом Палестины по случаю завершения его дипмиссии. Партнерские отношения у стран проверены временем и поддержкой в связи с санкционным давлением со стороны Запада. 

Особый вклад в двухсторонние отношения внесли контакты в медицине и образовании. Студенты из Палестины выбирают белорусские вузы из-за качества обучения и приемлемых цен. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =