Новые проекты в сфере промышленности и медицине - перспективы сотрудничества Минска и Ульяновской области

От диалога сразу к делу: Минск и Ульяновская область расширяют всесторонние отношения. Новые проекты в сфере промышленности и сельского хозяйства, а также новаторский опыт в медицине и образовании. Особые торгово-экономические перспективы видят в развитии транспортного кластера: в частности, это создание сервисных центров. Большой интерес также к культурному обмену. В ближайшее время в столицу с гастролями могут приехать творческие и народные коллективы Ульяновска. Музыкальное и хореографическое наследие презентуют и наши артисты. Также во время встречи обсудили спортивные достижения и возможности молодежного обмена.  Во время официального визита делегация Ульяновской области посетила и другие знаковые объекты. Сегодня же гости из города на Волге присоединятся к Форуму регионов Беларуси и России, который проходит в Гродно. Читайте также: Беларусь и Россия держат курс на укрепление межрегионального сотрудничества Второй день IX Форума регионов Беларуси и России в Гродно - деловые контакты и диалоговые площадки продолжаются Вопрос номер один для всего Союзного государства - импортозамещение
01.07.2022 08:10

От диалога сразу к делу: Минск и Ульяновская область расширяют всесторонние отношения. Новые проекты в сфере промышленности и сельского хозяйства, а также новаторский опыт в медицине и образовании. Особые торгово-экономические перспективы видят в развитии транспортного кластера: в частности, это создание сервисных центров. Большой интерес также к культурному обмену. В ближайшее время в столицу с гастролями могут приехать творческие и народные коллективы Ульяновска. Музыкальное и хореографическое наследие презентуют и наши артисты. Также во время встречи обсудили спортивные достижения и возможности молодежного обмена. 

Во время официального визита делегация Ульяновской области посетила и другие знаковые объекты. Сегодня же гости из города на Волге присоединятся к Форуму регионов Беларуси и России, который проходит в Гродно.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =