На "Беларусь 1" было показано выступление кандидата в Президенты Татьяны Короткевич

На «Беларусь 1» было показано выступление кандидата в Президенты Татьяны Короткевич, которая приняла решение воспользоваться не прямым эфиром, а записью. Татьяна Короткевич, кандидат в Президенты Республики Беларусь: «Мы не будем делить людей на правых и левых, русскоязычных и белорусскоязычных... Нам сегодня нужно согласие в обществе. Хороший пример будет уже через полчаса. Начнется футбольный матч Лиги чемпионов, я всех призываю болеть за наших ребят из «Динамо». Их победа - будет нашей общей». Напомним, по закону каждый кандидат вправе бесплатно выступить два раза в радио- и телеэфире. Этим уже воспользовались двое кандидатов, а завтра - очередь Николая Улаховича.
17.09.2015 21:09

На «Беларусь 1» было показано выступление кандидата в Президенты Татьяны Короткевич, которая приняла решение воспользоваться не прямым эфиром, а записью.

Татьяна Короткевич, кандидат в Президенты Республики Беларусь: «Мы не будем делить людей на правых и левых, русскоязычных и белорусскоязычных... Нам сегодня нужно согласие в обществе. Хороший пример будет уже через полчаса. Начнется футбольный матч Лиги чемпионов, я всех призываю болеть за наших ребят из «Динамо». Их победа - будет нашей общей».

Напомним, по закону каждый кандидат вправе бесплатно выступить два раза в радио- и телеэфире. Этим уже воспользовались двое кандидатов, а завтра - очередь Николая Улаховича.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =