IIHF обратилась в мэрию Риги по поводу ситуации с заменой государственного флага Беларуси

Протест прозвучал и на спортивной площадке! Международная федерация хоккея обратилась в мэрию Риги по поводу ситуации с заменой государственного флага Беларуси на чемпионате мира. Об этом ТАСС сообщил глава организации Рене Фазель. "Мы отправили письмо мэру Риги. Это неприемлемо для нас. На арене мы не будем менять флаги. И мы попросим убрать флаги чемпионата мира и Международной федерации хоккея с тех позиций, где в Риге поменяли флаги", - отметил Фазель. Ранее Федерация хоккея Беларуси направила официальную ноту в адрес президента Международной федерации хоккея, оргкомитета чемпионата мира в Риге и руководства Федерации хоккея Латвии. Читайте также: ФХБ выступила против действия рижских чиновников Совет Республики: инцидент с госфлагом - продолжение недружественной политики Латвии по отношению к Беларуси
25.05.2021 12:05

Протест прозвучал и на спортивной площадке! Международная федерация хоккея обратилась в мэрию Риги по поводу ситуации с заменой государственного флага Беларуси на чемпионате мира. Об этом ТАСС сообщил глава организации Рене Фазель.

"Мы отправили письмо мэру Риги. Это неприемлемо для нас. На арене мы не будем менять флаги. И мы попросим убрать флаги чемпионата мира и Международной федерации хоккея с тех позиций, где в Риге поменяли флаги", - отметил Фазель.

Ранее Федерация хоккея Беларуси направила официальную ноту в адрес президента Международной федерации хоккея, оргкомитета чемпионата мира в Риге и руководства Федерации хоккея Латвии.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =