Лукашенко: Попытка удушить Беларусь находится в общем контексте борьбы против России

Попытка удушить Беларусь находится в общем контексте борьбы против России - сегодня об этом белорусский лидер заявил на встрече с председателем Госдумы России Вячеславом Володиным. Беларусь и Россия - единомышленники, которые двигаются в общем направлении. Общая цивилизация от Бреста до Владивостока При этом есть общий цивилизационный подход к пространству от Бреста до Владивостока, а также внутренние механизмы развития без оглядки на Запад. Как отметил глава государства, мы не имеем права погубить общую цивилизацию, а для суверенного развития даже в условиях внешнего давления у союзников есть все необходимое. А. Лукашенко провел переговоры с губернатором Астраханской области  Сотрудничество напрямую с регионами России - фундамент тесной интеграции. Cегодня также состоялась встреча Президента с губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным. Стороны обсудили запуск кооперационных механизмов, а также наращивание товарооборота. Межрегиональное сотрудничество - фундамент интеграции Наша страна может помочь в аграрном секторе и строительстве. Астраханская область заинтересована в проектах возведения агрогородков и машиностроении. Готовится к открытию в Астрахани дилерский центр МТЗ. Читайте также: Лукашенко: Надо сохранить цивилизацию, которая существовала издревле Лукашенко: Беларусь готова работать с российскими областями по самому широкому спектру направлений
02.12.2021 17:03

Попытка удушить Беларусь находится в общем контексте борьбы против России - сегодня об этом белорусский лидер заявил на встрече с председателем Госдумы России Вячеславом Володиным. Беларусь и Россия - единомышленники, которые двигаются в общем направлении.

Общая цивилизация от Бреста до Владивостока

При этом есть общий цивилизационный подход к пространству от Бреста до Владивостока, а также внутренние механизмы развития без оглядки на Запад. Как отметил глава государства, мы не имеем права погубить общую цивилизацию, а для суверенного развития даже в условиях внешнего давления у союзников есть все необходимое.

А. Лукашенко провел переговоры с губернатором Астраханской области 

Сотрудничество напрямую с регионами России - фундамент тесной интеграции. Cегодня также состоялась встреча Президента с губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным. Стороны обсудили запуск кооперационных механизмов, а также наращивание товарооборота.

Межрегиональное сотрудничество - фундамент интеграции

Наша страна может помочь в аграрном секторе и строительстве. Астраханская область заинтересована в проектах возведения агрогородков и машиностроении. Готовится к открытию в Астрахани дилерский центр МТЗ.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =