Лукашенко об экс-главе Минздрава Пиневиче: Он будет работать в другой должности

Глава государства Александр Лукашенко видит в другой должности Дмитрия Пиневича, который до настоящего времени возглавлял Минздрав Беларуси. Об этом Президент заявил при назначении Александра Ходжаева новым министром, сообщает БЕЛТА. "Хочу подчеркнуть, чтобы люди знали, и вы понимали, что здесь речь не идет о каком-то освобождении Пиневича (Дмитрий Пиневича, который до настоящего времени возглавлял Минздрав. - Прим. БЕЛТА) от занимаемой должности. Просто я его вижу в другой должности. Он будет работать в другой должности", - отметил глава государства. "Человек он молодой, энергичный. Поэтому никто не собирается его отпускать на покой, образно говоря", - добавил Президент. Читайте также: Лукашенко назначил нового министра здравоохранения Беларуси На земле и в воздухе - Президент утвердил решения на охрану государственной границы в 2024-м Лукашенко об охране границы: Бдительность и еще раз бдительность
25.01.2024 12:35

Глава государства Александр Лукашенко видит в другой должности Дмитрия Пиневича, который до настоящего времени возглавлял Минздрав Беларуси. Об этом Президент заявил при назначении Александра Ходжаева новым министром, сообщает БЕЛТА.

"Хочу подчеркнуть, чтобы люди знали, и вы понимали, что здесь речь не идет о каком-то освобождении Пиневича (Дмитрий Пиневича, который до настоящего времени возглавлял Минздрав. - Прим. БЕЛТА) от занимаемой должности. Просто я его вижу в другой должности. Он будет работать в другой должности", - отметил глава государства.

"Человек он молодой, энергичный. Поэтому никто не собирается его отпускать на покой, образно говоря", - добавил Президент.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =