К пятому Всебелорусскому народному собранию готовятся в Гродно

Готовятся к масштабному республиканскому форуму и в Гродно. Сегодня делегаты на пятое Всебелорусское народное собрание от этого региона подвели итоги развития области и обсудили наиболее актуальные вопросы в экономике, развитии производства и социальной сфере. Главная цель предстоящей встречи, по словам самих делегатов, - совместно определить, что необходимо сделать в каждой отрасли, чтобы сохранить стабильность страны во всех отраслях. Всего в пятом Всебелорусском народном собрании примут участие две с половиной тысячи человек из всех регионов страны. Среди тех, кто будет представлять свои коллективы, города и районы на народном вече, - музыканты, спортсмены, врачи, бизнесмены, инженеры, преподаватели и военные. Люди разных возрастов, социальных статусов и опыта - именно такой представительский образ, по мнению экспертов, залог взвешенного и разностороннего обсуждения стратегии страны.
14.06.2016 15:06

Готовятся к масштабному республиканскому форуму и в Гродно. Сегодня делегаты на пятое Всебелорусское народное собрание от этого региона подвели итоги развития области и обсудили наиболее актуальные вопросы в экономике, развитии производства и социальной сфере. Главная цель предстоящей встречи, по словам самих делегатов, - совместно определить, что необходимо сделать в каждой отрасли, чтобы сохранить стабильность страны во всех отраслях.

Всего в пятом Всебелорусском народном собрании примут участие две с половиной тысячи человек из всех регионов страны. Среди тех, кто будет представлять свои коллективы, города и районы на народном вече, - музыканты, спортсмены, врачи, бизнесмены, инженеры, преподаватели и военные. Люди разных возрастов, социальных статусов и опыта - именно такой представительский образ, по мнению экспертов, залог взвешенного и разностороннего обсуждения стратегии страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =