Доктор политологии Фред Деллмайер - в эксклюзивном интервью"Главному эфиру"

В дни, когда наш Президент находился с государственным визитом в Пекине, произошло без преувеличения историческое событие. 29 сентября был запущен первый регулярный контейнерный поезд из Китая в Европу, а точнее, из Чэнду в Роттердам. Его маршрут пролегает через территорию Казахстана, России и Беларуси. Вот оно - реальное воплощение «Нового шелкового пути», неотъемлемой частью которого является и наша страна! В том числе и по этой причине к белорусско-китайским отношениям приковано внимание ведущих интеллектуалов планеты, которые на неделе собрались на традиционный форум «Диалог цивилизаций» на Родосе. Наш политический обозреватель Андрей Кривошеев расспросил экспертов о будущем трансконтинентального проекта «Нового шелкового пути». Доктор политологии Фред Деллмайер - в эксклюзивном интервью «Главному эфиру». 
02.10.2016 21:05

В дни, когда наш Президент находился с государственным визитом в Пекине, произошло без преувеличения историческое событие. 29 сентября был запущен первый регулярный контейнерный поезд из Китая в Европу, а точнее, из Чэнду в Роттердам. Его маршрут пролегает через территорию Казахстана, России и Беларуси. Вот оно - реальное воплощение «Нового шелкового пути», неотъемлемой частью которого является и наша страна!

В том числе и по этой причине к белорусско-китайским отношениям приковано внимание ведущих интеллектуалов планеты, которые на неделе собрались на традиционный форум «Диалог цивилизаций» на Родосе. Наш политический обозреватель Андрей Кривошеев расспросил экспертов о будущем трансконтинентального проекта «Нового шелкового пути». Доктор политологии Фред Деллмайер - в эксклюзивном интервью «Главному эфиру». 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =